Fiat Panda HYBRID CITY CROSS
Publicado: 18/05/2026
Equipamento Extra
- Auto-Rádio,Ar Condicionado,Vidros Elétricos Dianteiros,Bluetooth,Faróis Diurnos,Não fumador,ABS,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Direcção Assistida,Apoio de Braço,Start and Stop
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Segmentunico, Lda.
Dados técnicos
Dimensões

- 167.2 cm Largura
- 370.5 cm Comprimento
- 165.7 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 225 L |
| Largura | 167.2 cm |
| Altura | 165.7 cm |
| Comprimento | 370.5 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 38 L |
| Peso | 1 045 kg |
| Peso máximo | 1 440 kg |
| Carroçaria | Pequeno |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 153 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 14 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 116 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 65 cv (48 kw) |
| Cilindrada | 999 cm3 |
| Cilindros | 3 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 92 nm |
| Tração | Dianteira |