Fiat Fiorino FIORINO 1.3 M-jet Adventure com 1GD

8

Publicado: 27/10/2026

  • Ano12/2020

  • Quilómetros85 182 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência95 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares2 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Ayvens Oriente

  • Rua do Polo Norte, 17D, Lisboa, 1990-263Ver Mapa
  • 80XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 171.6 cm Largura
  • 395.7 cm Comprimento
  • 172.1 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura171.6 cm
Altura172.1 cm
Comprimento395.7 cm
Portas4 portas
Lugares2 lugares
Depósito45 L
Peso1 210 kg
Peso máximo1 820 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima167 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano7 L
Consumo extra-urbano3 L
0-100 km/h0 s
Autonomia0
Emissões CO2120 g/km

Motor e Transmissão

Potência95 cv (71 kw)
Cilindrada1248 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo200 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante