Volvo EX30 69 kWh Single Motor Extended Range Plus

Este carro está a ter muita procura nos ultimos dias
🔥

Publicado: 11/09/2026

  • Ano4/2024

  • Quilómetros56 359 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência272 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira318 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

As viaturas SSCAR Automóveis têm incluída a garantia, preparação e manutenção efetuada de acordo com o programa da marca antes da entrega. *IVA DEDUTÍVEL PARA EMPRESAS E ENI -- 18 Meses de Garantia Prime com cobertura Nacional ACEITAMOS RETOMAS - Avalie a sua viatura ainda hoje! CRÉDITO - Até 120 meses com ou sem entrada. Faça o financiamento da viatura online sem sair de casa (nós tratamos de tudo a distância) Porque comprar os nossos automóveis? -Valor já inclui despesas administrativas, averbamento (Valor Chave na mão) - Garantia Prime -Têm kms Comprovados Estamos disponíveis para esclarecer todas as suas dúvidas através dos nossos contactos telemóvel e whatsapp. Pretende ver a viatura através de vídeo chamada em direto? Contacte-nos. Entregas em Portugal Continental e Ilhas. (Transporte por camião por uma empresa especializada). Somos intermediários de crédito registados no Banco de Portugal a título acessório com o número 0004497. (Anúncio introduzido por rotina informática. Todos os dados necessitam ser confirmados junto do vendedor.)
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

SSCar Automóveis

  • Avenida 9 de Julho 1055A, Vila Nova de Famalicão, 4760-102Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 183.6 cm Largura
  • 422.3 cm Comprimento
  • 155.5 cm Altura

Detalhes Motor Elétrico

Autonomia476 Km

Peso e Capacidade

Bagageira318 L
Largura183.6 cm
Altura155.5 cm
Comprimento422.3 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso1 830 kg
Peso máximo2 235 kg
CarroçariaSuv

Consumo e Performance

Velocidade máxima180 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h5 s
Autonomia476
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência272 cv (203 kw)
Cilindrada-
Cilindros-
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo343 nm
TraçãoTraseira

Mais carros deste anunciante