Tesla Model 3 Model 3 Long Range Tração Integral

32
Logo santander

Carro com financiamento

Publicado: 23/10/2026

  • Ano9/2020

  • Quilómetros56 740 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência498 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroSedan

  • Bagageira85 L

18 Meses

Garantia incluída

Simula o financiamento do Tesla Model 3 com

Santander Consumer Bank logo
Preço da viatura: 29 490 €

Prestação Mensal: 167 € / mês

TAEG: 10,2% | TAN: 7,550% | MTIC: 21 200 €

  • 1ª Mensalidade

    1 111 €
  • Restantes mensalidades:

    167 €
  • Montante financiado:

    13 861 €

Descrição do Anunciante

Todas as viaturas vendidas pela Santogal Usados são certificadas com carimbo Santogal, têm garantia, revistas em Concessões de Marca e Oficinas Certificadas.A Santogal Usados efectua a retoma da sua Viatura e compra Viaturas Usadas. Este anúncio foi publicado por rotina informática, todos os dados carecem de confirmação junto do Conselheiro Comercial.
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Santogal Usados Loures

  • Edifício Santogal E.N. 115 Km 80, Loures, 2660-161Ver Mapa
  • 21XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 184.9 cm Largura
  • 469.4 cm Comprimento
  • 144.3 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira85 L
Largura184.9 cm
Altura144.3 cm
Comprimento469.4 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso1 922 kg
Peso máximo2 265 kg
CarroçariaSedan

Consumo e Performance

Velocidade máxima233 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h4 s
Autonomia560
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência351 cv (261 kw)
Cilindrada0 cm3
Cilindros0 no link (0008)
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo406 nm
TraçãoIntegral Permanente

Mais carros deste anunciante