Tesla Model 3 Long Range AWD Dual Motor

35

Publicado: 23/10/2026

  • Ano10/2021

  • Quilómetros121 620 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência476 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Vermelho

  • Tipo de CarroSedan

  • Bagageira85 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Outros equipamentos: . TESLA MODEL 3 LONG RANGE AWD Carro com IVA DEDUTÍVEL! 24.382€ + IVA ou Financiamento Sob Consulta (SEM ENTRADA) 10/2021 121.620 kms 78kWh / 476cv / 100% Elétrico Cx. Automática Autonomia: 550Klm | SOH: 93% + DE 30 FOTOS DISPONÍVEIS NO NOSSO SITE! https://www.bercoautomovel.pt Excelente estado geral, com revisão completa efetuada e todo o historial de manutenção! GARANTIA TOTAL DE ATÉ 3 ANOS! Financiamento sem entrada, Sob Consulta ou 29.990€! Fazemos Entregas no País Inteiro e Ilhas!! Lavagem, Higienização e Desinfeção completa antes da Entrega! Para +info, contacte-nos por: Msg privada 939421084 (Tiago Santos) / 933472397 (André Alves) / 923174507 (César Fernandes) SIGAM-NOS TAMBÉM NAS REDES SOCIAIS: INSTAGRAM - https://www.instagram.com/bercoautomovel/ FACEBOOK - https://www.facebook.com/bercoautomovel/ *Campanha de Financiamentos deste mês! Mais info contactar a entidade vendedora. **Anúncio não vinculativo e inserido por rotina informática. Todos os dados anunciados e condições relativos a equipamento de série/opcional, mês, ano, quilómetros e preço de venda anunciado carecem de confirmação por parte do vendedor. Anúncio introduzido por rotina informática by Auto21(os dados publicados necessitam ser confirmados junto do vendedor) Viatura com a referência: 1395 Data do anúncio: 23 Out. 2026 às 18:10
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Berço Automóvel

  • Rua 25 de Abril, Nº45 e Nº84, Guimarães, 4835-400Ver Mapa
  • 93XXXXXXX ou 93XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 184.9 cm Largura
  • 469.4 cm Comprimento
  • 144.3 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira85 L
Largura184.9 cm
Altura144.3 cm
Comprimento469.4 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso1 922 kg
Peso máximo2 265 kg
CarroçariaSedan

Consumo e Performance

Velocidade máxima233 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h4 s
Autonomia560
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência351 cv (261 kw)
Cilindrada0 cm3
Cilindros0 no link (0008)
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo406 nm
TraçãoIntegral Permanente

Mais carros deste anunciante