Smart #1 66 kWh Pro+
Publicado: 12/05/2026
Equipamento Extra
- ABS
- Bluetooth
- Computador de Bordo
- Cruise Control
- Direcção Assistida
- GPS
- ISOFIX
- Livro de revisões completo
- Sensores Estacionamento
- Ar Condicionado Automático
- Tecnologia Led
- Jantes 19"
- Ajuda ao parqueamento
- Alarme
- Alerta sobre Manutenção
- Alertas sobre Cinto de Segurança
- Assistente Faixa de Rodagem
- ESP Controle Electrónico de Estabilidade
- Kit Pneus
- Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação
- Sistema de Chave Inteligente
- Sistema SOS
- Suspensão Pneumatica
- TCS Sistema de Control de Tracção
- Tecnologia eléctrica
- Android Auto
- Apoio de Braço
- Apple CarPlay
- Bancos Desportivos
- Bancos Dianteiros Aquecidos
- Bancos Dianteiros c/ Memória
- Bancos Dianteiros c/ Regulação Eléctrica
- Bancos Rebativeis
- Camara 360º
- Camara de Frente
- Carregador de smartphone wireless
- Ecrã Encosto de Cabeça
- Ecrã Táctil ou Touch Screen
- Encostos de Cabeça Traseiros
- Entrada AUX
- Entrada USB
- Fecho Autom. das Portas em Andamento
- Fecho Central
- Fecho Centralizado com Comando a Distância
- Head Up Display
- Kit de Telefone Mãos Livres
- Leitor MP3
- Não fumador
- Sistema de Som
- Sistema SOS
- Travão de Mão Eléctrico
- Volante Multifunções
- 4 Airbags
- Estofos em Pele
- Auto-Rádio
- Volante Em Pele
- Vidros Elétricos Diant. e Tras.
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
- Câmara de Marcha Atrás
- Faróis de Nevoeiro
- Faróis Diurnos
- Faróis Reguláveis em Altura
- Função Luzes Coming & Leaving Home
- Jantes de Liga Leve
- Luzes Traseiras LED
- Porta Bagageira Automática
- Retrovisor Anti-Encadeamento
- Retrovisores c/ Anti Encadeamento
- Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
- Sensores de Luzes
- Sistema de Controle de Pressão dos Pneus
- Vidros Escurecidos
- Tecto De Abrir Panorâmico
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
CarSpot
Dados técnicos
Dimensões

- 182.2 cm Largura
- 427 cm Comprimento
- 163.6 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 323 L |
| Largura | 182.2 cm |
| Altura | 163.6 cm |
| Comprimento | 427 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 788 kg |
| Peso máximo | 2 270 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 180 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 6 s |
| Autonomia | 420 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 272 cv (203 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 343 nm |
| Tração | Traseira |