Skoda Kamiq 1.0 TSI Ambition

20

Publicado: 26/09/2026

  • Ano5/2025

  • Quilómetros29 100 km

  • CombustívelGasolina

  • Potência95 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira400 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

VÁRIAS UNIDADES EM STOCK - VIATURA C/ OPCIONAL DE 36 MESES GARANTIA TOTAL COM MANUTENÇÃO INCLUÍDA - CONSULTE-NOS - Peça a sua cotação por e-mail - Assistência Técnica Própria ou em Concessionário Oficial da Marca - Este anúncio foi publicado por rotina informática, todos os dados carecem de confirmação junto do vendedor... Comercializamos automóveis para todo o pais.
Publicidade

Equipamento Extra

  • A/C Bancos Traseiros
  • Android Auto
  • Apple CarPlay
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada USB
  • GPS
  • Barras de Tejadilho
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Diurnos Em Led
  • Jantes de Liga Leve
  • Luzes Traseiras LED
  • Bancos Rebativeis
  • Não fumador
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Aviso Sinal De Transito
  • Cruise Control
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • Imobilizador
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Sistema de Chave Inteligente
  • Sistema SOS
  • Start and Stop,Ar Condicionado
  • Full Led
  • Vidros Elétricos Diant. e Tras.
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • 4 Airbags

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Águas & Filhos

  • Estrada Nacional 10 , Lote 36 e 37 R/C, Vila Franca de Xira, 2615-135Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 179.3 cm Largura
  • 424.1 cm Comprimento
  • 156.2 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira400 L
Largura179.3 cm
Altura156.2 cm
Comprimento424.1 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito50 L
Peso1 223 kg
Peso máximo1 716 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima183 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h11 s
Autonomia0
Emissões CO2124 g/km

Motor e Transmissão

Potência95 cv (71 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo175 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante