Skoda Fabia 1.0 Active Plus

9

Publicado: 09/10/2026

  • Ano7/2017

  • Quilómetros110 000 km

  • CombustívelGasolina

  • Potência75 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Preto

  • Tipo de CarroCarrinha

  • Bagageira315 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Este Skoda Fabia Break, de 2017, está disponível na Albufeira Cars e destaca-se pelo excelente estado de conservação.Com motor Gasolina , potência de 75 cv e caixa Manual de 5 velocidades, , combina eficiência com prazer de condução.Inclui Bluetooth, Computador de Bordo, Entrada AUX, Entrada USB, Leitor MP3, Sistema de Som e garantia de 18 Meses (por mutuo acordo).Venha conhecer.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada AUX
  • Entrada USB
  • Leitor MP3
  • Sistema de Som
  • Ar Condicionado
  • Barras de Tejadilho
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisores Aquecidos
  • Bancos Rebativeis
  • Volante Desportivo
  • Estofos em Tecido
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • Imobilizador
  • ISOFIX
  • Start and Stop
  • 4 Airbags

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Albufeira Cars

  • N125 546A Guia, Albufeira, 8200-430Ver Mapa
  • 92XXXXXXX ou 28XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 173.2 cm Largura
  • 399.2 cm Comprimento
  • 145.2 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira315 L
Largura173.2 cm
Altura145.2 cm
Comprimento399.2 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito45 L
Peso1 080 kg
Peso máximo1 535 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima172 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano5 L
Consumo extra-urbano4 L
0-100 km/h14 s
Autonomia0
Emissões CO2111 g/km

Motor e Transmissão

Potência75 cv (56 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo95 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante