Renault Master 2.3 dCi L2 3.5T
Publicado: 14/03/2026
Equipamento Extra
- Computador de Bordo
- Entrada AUX
- Sistema de Som
- Faróis de Nevoeiro
- Faróis Diurnos
- Retrovisor Anti-Encadeamento
- Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
- Não fumador
- Volante com Comandos de Rádio
- Volante Multifunções
- ABS
- Airbag de Passageiros
- Airbag do Condutor
- Alertas sobre Cinto de Segurança
- Direcção Assistida
- Fecho Central
- Fecho das Portas Automático
- Kit Pneus,Auto-Rádio
- Vidros Elétricos Dianteiros
- Estofos em Tecido
- Volante Em Pele
- 1 Airbag
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Autofeeling, Lda
Dados técnicos
Dimensões

- 210 cm Largura
- 577.6 cm Comprimento
- 235 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 210 cm |
| Altura | 235 cm |
| Comprimento | 577.6 cm |
| Portas | 2 portas |
| Lugares | 3 lugares |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 2 349 kg |
| Peso máximo | 3 500 kg |
| Carroçaria | Comercial |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 0 km/h |
| Consumo misto | 9 L |
| Consumo urbano | 9 L |
| Consumo extra-urbano | 9 L |
| 0-100 km/h | 0 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 233 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 130 cv (97 kw) |
| Cilindrada | 2299 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 330 nm |
| Tração | Traseira |