Renault Kangoo 1.5 Blue dCi L1 EDC

33

Publicado: 16/10/2026

  • Ano4/2023

  • Quilómetros126 100 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência115 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares3 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

Renault Kangoo 1.5 Blue dCi EDC com 115cv *** IVA DEDUTÍVEL PARA EMPRESAS *** - Caixa Automática - 3 lugares - Histórico Completo de Manutenção ### Equipamento a Destacar: - Ecrã na Consola Central - Apple Carplay e Android Auto - Bluetooth - Sensor de Luz e Chuva - Sensores de Estacionamento - Câmara Traseira *** Toda a informação carece de confirmação junto de um vendedor *** Sousa e Tomás Unipessoal - Intermediário de Crédito a Título Acessório registado no Banco de Portugal sob o nº 30
Publicidade

Equipamento Extra

  • Android Auto
  • Apple CarPlay
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Controlo de funções do veículo por voz
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • Entrada USB
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Diurnos Em Led
  • Função Luzes Coming & Leaving Home
  • Jantes de Liga Leve
  • Apoio de Braço
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Não fumador
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Cruise Control
  • Direcção Assistida
  • ESP Controle Electrónico de Estabilidade
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho Central
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Start and Stop
  • TCS Sistema de Control de Tracção,Ar Condicionado
  • Auto-Rádio
  • Vidros Elétricos Dianteiros
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • 4 Airbags

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Sousa & Tomás

  • Estrada de Fátima Nº4, Batalha, 2495-036Ver Mapa
  • 91XXXXXXX ou 24XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 191.9 cm Largura
  • 448.6 cm Comprimento
  • 186.4 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura191.9 cm
Altura186.4 cm
Comprimento448.6 cm
Portas5 portas
Lugares3 lugares
Depósito54 L
Peso1 537 kg
Peso máximo2 040 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima177 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h13 s
Autonomia0
Emissões CO2147 g/km

Motor e Transmissão

Potência115 cv (86 kw)
Cilindrada1461 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoAutomática
Mudanças7
Binário máximo270 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante