Renault Captur 1.0 TCe Equilibre

14

Publicado: 28/09/2026

  • Ano7/2025

  • Quilómetros29 300 km

  • CombustívelGasolina

  • Potência90 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Preto

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira616 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

No Colaço Cars, apresentamos este Renault Captur 2025 com 29300 km, motor Gasolina de 90 cv e caixa Manual de 6 velocidades, .Equipado com Bluetooth, Computador de Bordo, Entrada AUX, Entrada USB, ABS e Airbag de Passageiros, oferece conforto, segurança e tecnologia.Garantia de 18 Meses (por mutuo acordo) e financiamento disponível.Esperamos por si em Faro.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Entrada AUX
  • Entrada USB
  • Volante Em Pele
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Cruise Control
  • Fecho Central
  • ISOFIX
  • Sensores de Luzes

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Colaço Cars

  • EN125, Belmonte de Baixo, Faro, 8700-173Ver Mapa
  • 91XXXXXXX ou 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 179.7 cm Largura
  • 423.9 cm Comprimento
  • 157.5 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira616 L
Largura179.7 cm
Altura157.5 cm
Comprimento423.9 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito48 L
Peso1 293 kg
Peso máximo1 730 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima168 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h14 s
Autonomia0
Emissões CO2132 g/km

Motor e Transmissão

Potência91 cv (68 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo160 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante