Porsche Panamera 4 E-Hybrid

60

Publicado: 24/10/2026

  • Ano4/2019

  • Quilómetros119 800 km

  • CombustívelPlug-in Gasolina

  • Potência462 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares4 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSedan

  • Bagageira405 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Outros equipamentos:Garantia do Fabricante, Sistema de Som BOSE, historico completo na Porsche.Garantia Porsche Approved 12 meses incluido ou 24 ou 36 meses a negociar ao valor anunciado.Aviso Legal: Anúncio introduzido por rotina informática by Auto21 (todos os dados necessitam ser confirmados junto do vendedor)Viatura com a referência: 239Aviso Legal: Este anúncio foi publicado por rotina informática através do software Onepilot. Todos os dados carecem de confirmação junto do vendedor.
Publicidade

Equipamento Extra

  • 8 Airbags,Estofos em Pele,Volante Em Pele,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Tecnologia Led,ABS,Sensor de estacionamento traseiro,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Direcção Assistida,Travão de Mão Eléctrico,TCS Sistema de Control de Tracção,Câmara de Marcha Atrás,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Start and Stop,Ajuda ao parqueamento,Aviso Sinal De Transito,Aviso de velocidade,Aviso de ângulo morto,Sensor de estacionamento dianteiro,Bancos Dianteiros c/ Regulação Eléctrica,Bancos Dianteiros c/ Memória,Bancos Dianteiros Aquecidos,Bancos Traseiros Aquecidos,Bancos Desportivos,Volante Multifunções,Patilhas de Velocidade no Volante,Volante com Comandos de Rádio,Função Luzes Coming & Leaving Home,Faróis Diurnos,Luzes Traseiras LED,Retrovisores Aquecidos,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Vidros Escurecidos,Retrovisores Rebativeis Eletricos,Faróis Diurnos Em Led,GPS,Entrada USB,Bluetooth,Sistema de Som,Ecrã Táctil ou Touch Screen,Apple CarPlay,Android Auto

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

iCars

  • Zona Industrial de Taboeira, Stadium Park, R. da Carreira Branca Pavilhão A, 3800-055 Aveiro, Aveiro, 3800-055Ver Mapa
  • 91XXXXXXX ou 92XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 193.7 cm Largura
  • 504.9 cm Comprimento
  • 142.3 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira405 L
Largura193.7 cm
Altura142.3 cm
Comprimento504.9 cm
Portas5 portas
Lugares4 lugares
Depósito80 L
Peso2 170 kg
Peso máximo2 710 kg
CarroçariaSedan

Consumo e Performance

Velocidade máxima278 km/h
Consumo misto2 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h4 s
Autonomia0
Emissões CO274 g/km

Motor e Transmissão

Potência462 cv (344 kw)
Cilindrada2894 cm3
Cilindros6 Cilindros em V
TransmissãoAutomática
Mudanças8
Binário máximo700 nm
TraçãoIntegral Permanente

Mais carros deste anunciante