Opel Vivaro Vivaro 1.6 Cdti

Este carro está a ter muita procura nos ultimos dias
🔥

Publicado: 28/09/2026

  • Ano1/2016

  • Quilómetros254 100 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência120 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares2 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

- Viatura em muito bom estado geral. - Viatura com vários extras tais como ar condicionado, vidros elétricos,bola de reboque e muito mais. - Possibilidade de garantia de 6 meses por mútuo acordo - Possibilidade de financiamento até 120 meses. - Aceitamos retomas - Visitas sob marcaçao
Publicidade

Equipamento Extra

  • Não fumador,Airbag do Condutor,Direcção Assistida,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Fecho Central,ABS,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Câmara de Marcha Atrás,Computador de Bordo,Bluetooth,Entrada USB,Cruise Control,GPS,Kit de Telefone Mãos Livres,Faróis de Nevoeiro,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

LuzCar Automóveis

  • Rua João Ortigão Ramos N29 B, Lisboa, 1500-055Ver Mapa
  • 93XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 195.5 cm Largura
  • 499.8 cm Comprimento
  • 197.1 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura195.5 cm
Altura197.1 cm
Comprimento499.8 cm
Portas5 portas
Lugares2 lugares
Depósito90 L
Peso1 760 kg
Peso máximo2 760 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima180 km/h
Consumo misto6 L
Consumo urbano7 L
Consumo extra-urbano5 L
0-100 km/h0 s
Autonomia0
Emissões CO2170 g/km

Motor e Transmissão

Potência140 cv (104 kw)
Cilindrada1598 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo340 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante