Opel Vivaro 75 KWH MWB Isotermica Frigorifica Congelação
Publicado: 30/04/2026
Equipamento Extra
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Computador de Bordo
- Ecrã Consola Central
- Ecrã Táctil ou Touch Screen
- Entrada USB
- GPS
- GPS via Tlm
- Kit de Telefone Mãos Livres
- Leitor MP3
- Wifi
- Acabamentos em Alumínio
- Faróis Diurnos
- Faróis Reguláveis em Altura
- Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
- Apoio de Braço
- Bancos Dianteiros com Apoio Lombar
- Controlo por voz
- Mesa Rebativel
- Não fumador
- Volante com Comandos de Rádio
- Volante Multifunções
- ABS
- Airbag de Passageiros
- Airbag do Condutor
- Ajuda ao parqueamento
- Alerta sobre Manutenção
- Alertas sobre Cinto de Segurança
- Assistente Faixa de Rodagem
- Aviso de velocidade
- Aviso Sinal De Transito
- Câmara de Marcha Atrás
- Cruise Control
- Deteção Cansaço e Fadiga
- Diferentes Modos de Condução
- Direcção Assistida
- ESP Controle Electrónico de Estabilidade
- Fecho Autom. das Portas em Andamento
- Fecho Central
- Fecho Centralizado com Comando a Distância
- Kit Pneus
- Livro de revisões completo
- MSR Regulador Momentâneo de Binário
- Sensor de estacionamento traseiro
- Sensores de Chuva
- Sensores de Luzes
- Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação
- Sistema SOS
- TCS Sistema de Control de Tracção
- Travão de Mão Eléctrico,Ar Condicionado Automático
- Auto-Rádio
- Jantes 16
- Vidros Elétricos Dianteiros
- Estofos em ½ pele
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
- 2 Airbags
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Auto Stand Xico
Dados técnicos
Dimensões

- 192 cm Largura
- 530.9 cm Comprimento
- 193.5 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 192 cm |
| Altura | 193.5 cm |
| Comprimento | 530.9 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 3 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 2 116 kg |
| Peso máximo | 3 055 kg |
| Carroçaria | Comercial |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 130 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 13 s |
| Autonomia | 329 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 260 nm |
| Tração | Dianteira |