Opel Mokka 50 kWh GS
Publicado: 31/03/2026
Simula o financiamento do Opel Mokka com
Preço da viatura: 21 999 €
Prestação Mensal: 159 € / mês
TAEG: 13,3% | TAN: 9,900% | MTIC: 20 188 €
1ª Mensalidade
1 068 €Restantes mensalidades:
159 €Montante financiado:
11 880 €
Equipamento Extra
- Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Ar Condicionado Automático,Vidros Elétricos Dianteiros,Volante Em Pele,Volante Regulável Em Altura,GPS,Android Auto,Ecrã Consola Central,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Volante Multifunções,Airbag do Condutor,Luzes Traseiras LED,Airbag de Passageiros,Sensor de estacionamento dianteiro,Alerta sobre Manutenção,Alertas sobre Cinto de Segurança,Sensor de estacionamento traseiro,Computador de Bordo,Sensores de Chuva,Apple CarPlay,ABS
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Rocha Green Feira🍃 ༄
Dados técnicos
Dimensões

- 179.1 cm Largura
- 415.1 cm Comprimento
- 153.2 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 310 L |
| Largura | 179.1 cm |
| Altura | 153.2 cm |
| Comprimento | 415.1 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 598 kg |
| Peso máximo | 2 015 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomia | 318 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 260 nm |
| Tração | Dianteira |