Opel Insignia Executive

26

Publicado: 15/10/2026

  • Ano9/2015

  • Quilómetros167 130 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência136 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroCarrinha

  • Bagageira500 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

EdcarRodrigues

  • Praceta Bajucunda, N.1A, Almada, 2845-016Ver Mapa
  • 96XXXXXXX ou 21XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 185.8 cm Largura
  • 484.2 cm Comprimento
  • 149.8 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira500 L
Largura185.8 cm
Altura149.8 cm
Comprimento484.2 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito70 L
Peso1 664 kg
Peso máximo2 180 kg
CarroçariaSedan

Consumo e Performance

Velocidade máxima225 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano5 L
Consumo extra-urbano3 L
0-100 km/h9 s
Autonomia0
Emissões CO2114 gr/m3

Motor e Transmissão

Potência170 cv (127 kw)
Cilindrada1956 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo400 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante