Opel Combo 1.5 CDTi L2H1
Publicado: 27/04/2026
Equipamento Extra
- Bluetooth
- Volante Multifunções
- ABS
- Airbag do Condutor
- Alerta sobre Manutenção
- Alertas sobre Cinto de Segurança
- Cruise Control
- Direcção Assistida
- Fecho Autom. das Portas em Andamento
- Filtro de Partículas,Ar Condicionado
- Auto-Rádio
- Jantes 15
- Vidros Elétricos Dianteiros
- Estofos em Tecido
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Garbbo
Dados técnicos
Dimensões

- 184.8 cm Largura
- 440.1 cm Comprimento
- 179.6 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 184.8 cm |
| Altura | 179.6 cm |
| Comprimento | 440.1 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 3 lugares |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 1 450 kg |
| Peso máximo | 2 020 kg |
| Carroçaria | Comercial |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 184 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 154 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 130 cv (97 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 300 nm |
| Tração | Dianteira |