Mini Mini Countryman Cooper D Premium Essential Auto

41

Publicado: 23/10/2026

  • Ano4/2021

  • Quilómetros109 281 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência150 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira450 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Anúncio publicado por rotina informática, confirmar dados junto da entidade vendedora.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Entrada USB
  • GPS
  • Barras de Tejadilho
  • Faróis de Nevoeiro
  • Faróis Diurnos
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Apoio de Braço
  • Bancos Rebativeis
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Desportivo
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Aviso de velocidade
  • Botão Start
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Cruise Control
  • Fecho Central
  • Fecho Centralizado com Comando a Distância
  • Fecho das Portas Automático
  • Filtro de Partículas
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Auto Almeida

  • Estrada Nacional 125, Cx. 400T - Valverde, Albufeira, 8200-429Ver Mapa
  • 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 182.2 cm Largura
  • 429.7 cm Comprimento
  • 155.7 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira450 L
Largura182.2 cm
Altura155.7 cm
Comprimento429.7 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito51 L
Peso1 510 kg
Peso máximo2 085 kg
CarroçariaCitadino

Consumo e Performance

Velocidade máxima213 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h9 s
Autonomia0
Emissões CO2131 g/km

Motor e Transmissão

Potência150 cv (112 kw)
Cilindrada1995 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoAutomática
Mudanças8
Binário máximo350 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante