Mini Mini Aceman E

37

Publicado: 23/10/2026

  • Ano12/2024

  • Quilómetros15 663 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência184 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Azul

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira300 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Encontrou o carro ideal para si na Carplus? Agende um test-drive nos nossos stands em Sintra ou Gaia e garanta a sua reserva em carplus.pt. Os nossos carros estão disponíveis para entrega imediata e são sujeitos a um check-up de 300 pontos (o mais exaustivo do mercado). Para além disto, dispõem de uma garantia até 3 anos e enquadram-se na nossa política de satisfação ou reembolso, ou seja, se o carro não corresponder às suas expectativas pode devolvê-lo ao fim de 14 dias ou 1000km. * Acrescem despesas administrativas no valor de 300 € (IVA incl.) Este anúncio foi publicado por rotina informática, toda a informação carece de confirmação junto do anunciante.
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

CarPlus Sintra

  • Estr. Terras da Lagoa 66, Sintra, 2635-595Ver Mapa
  • 92XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 175.4 cm Largura
  • 407.9 cm Comprimento
  • 151.4 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira300 L
Largura175.4 cm
Altura151.4 cm
Comprimento407.9 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso1 720 kg
Peso máximo2 170 kg
CarroçariaCitadino

Consumo e Performance

Velocidade máxima160 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h7 s
Autonomia310
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência184 cv (137 kw)
Cilindrada0 cm3
Cilindros0 no link (0008)
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo290 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante