Mercedes Vito 5 LUGARES

33

Publicado: 23/10/2026

  • Ano7/2011

  • Quilómetros220 000 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência136 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Preto

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

MERCEDES-BENZ VITO 5 LUGARES 2.2 CDI 136CVS de 2011/07 e conta com 220,000 kms.Viatura com caixa manual de 6 velocidades,ar condicionado, rádio Android, Bluetooth,direção assistida, bancos em tecido , faróis reguláveis em altura, vidros elétricos, fecho central com comando, jantes 17, Gancho de reboque, etc.Revisão em dia. Viatura em bom estado geral. Duplicado Chaves.PREÇO:15 990,00€ OU DESDE 250,00€/MÊS.Garantia por mútuo acordo.Possibilidade de retoma e financiamento sem entrada inicial.Todas as informações carecem de confirmação junto do vendedor.Tratamos da entrega da sua viatura na sua casa com toda a segurança e higienização. Caso pretenda podemos, mostrar a viatura por videochamada.Temos oficina própria para garantir todo o processo da viatura e a garantia dada pela nossa empresa.Mais informações*916128251**255071949 * (Chamada para a rede móvel nacional)** (Chamada para a rede fixa nacional)WWW.LOWCOSTCARSPEARL.PTAvenida Dr. Jaime Barros 31, 4595-204 MeixomilOFERTA ESTADIA FERIAS ate 5 dias em varios pontos do país, incluindo as ilhas, até 6 pessoas, valido durante um ano.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Android Auto
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Gancho de Reboque
  • Apoio de Braço
  • Bancos Desportivos
  • Volante Desportivo
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Direcção Assistida
  • EDS Bloqueio Electrónico do Diferencial
  • ESP Controle Electrónico de Estabilidade
  • Fecho Central
  • Fecho Centralizado com Comando a Distância
  • TCS Sistema de Control de Tracção,Ar Condicionado
  • Auto-Rádio c/ CDs
  • Jantes 17
  • Vidros Elétricos Dianteiros
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • 6 Airbags

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Low Cost Cars Pearl - Venda Automóvel

  • Avenida Dr. Jaime Barros 31, Paços de Ferreira, 4595-204Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 190.1 cm Largura
  • 500.8 cm Comprimento
  • 190.2 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura190.1 cm
Altura190.2 cm
Comprimento500.8 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito75 L
Peso1 825 kg
Peso máximo2 800 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima146 km/h
Consumo misto7 L
Consumo urbano9 L
Consumo extra-urbano6 L
0-100 km/h19 s
Autonomia0
Emissões CO2206 g/km

Motor e Transmissão

Potência95 cv (71 kw)
Cilindrada2143 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo250 nm
TraçãoTraseira

Mais carros deste anunciante