Mercedes Classe C C 220 All-Terrain
Publicado: 27/03/2026
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Soc. Com. C.Santos
Dados técnicos
Dimensões

- 184.1 cm Largura
- 475.5 cm Comprimento
- 149.4 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 490 L |
| Largura | 184.1 cm |
| Altura | 149.4 cm |
| Comprimento | 475.5 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 66 L |
| Peso | 1 920 kg |
| Peso máximo | 2 400 kg |
| Carroçaria | Carrinha |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 231 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 126 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 0 cv (0 kw) |
| Cilindrada | 1993 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 9 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Integral Permanente |