Mercedes Classe A A 180 d AMG Line Aut.

23

Publicado: 24/10/2026

  • Ano11/2018

  • Quilómetros128 787 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência116 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira410 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

Mercedes A 180 d AMG Line Auto Combustível Gasóleo Registo 11/2018 Quilómetros 128787 km Cilindrada 1461 cc Potência 116 cv Transmissão Automática de 7 Portas 5 Lugares 5 Tracção Dianteira Jantes 19" Origem Nacional Registos 1 Chaves 2 Livro de revisões completo Garantia de 18 meses Possibilidade de financiamento Aceitação de retoma Comercialização para todo o país Equipamento: Dianteiros Led Vidros Elétricos Diant. e Tras. Jantes de Liga Leve Luzes Traseiras LED Retrovisores Aquecidos Retrovisores c/ Regulação Eléctrica Retrovisores Rebativeis Eletricos Apoio de Braço Bancos Dianteiros Aquecidos Bancos em Alcântara Encostos de Cabeça Traseiros Patilhas de Velocidade no Volante Volante com Comandos de Rádio Volante Multifunções Estofos em ½ pele Volante Em Pele Volante Regulável Em Altura + Profundidade A/C Bancos Traseiros Bluetooth Cockpit Virtual Computador de Bordo Ecrã Consola Central Ecrã Táctil ou Touch Screen GPS Sistema de Som USB-C Ar Condicionado Automático Auto-Rádio ABS Airbag de Passageiros Airbag do Condutor Airbags Laterais Alerta sobre Manutenção Alertas sobre Cinto de Segurança Botão Start Câmara de Marcha Atrás Cruise Control Diferentes Modos de Condução Direcção Assistida ESP Fecho Central Fecho Centralizado com Comando a Distância ISOFIX Sensor de estacionamento dianteiro Sensor de estacionamento traseiro Sensores de Chuva Sensores de Luzes Start and Stop TCS Sistema de Control de Tracção Travão de Mão Eléctrico Auto Cunhados é uma empresa especializada no comércio automóvel há mais de 25 anos. Visite-nos ou Contacte-nos e obtenha mais informações. Av. 25 de Abril, Galegos, Penafiel. +351 914 918 671 Visite o nosso Site e consulte o stock disponível. www.autocunhados.com Visite também as nossas Redes Sociais. facebook.com/standautocunhados instagram.com/standautocunhados Anúncio publicado por rotina informática, todas as informações carecem de confirmação.
Publicidade

Equipamento Extra

  • A/C Bancos Traseiros
  • Bluetooth
  • Cockpit Virtual
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • GPS
  • Sistema de Som
  • USB-C
  • Jantes de Liga Leve
  • Luzes Traseiras LED
  • Retrovisores Aquecidos
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Retrovisores Rebativeis Eletricos
  • Apoio de Braço
  • Bancos Dianteiros Aquecidos
  • Bancos em Alcântara
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Patilhas de Velocidade no Volante
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Botão Start
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Cruise Control
  • Diferentes Modos de Condução
  • Direcção Assistida
  • ESP Controle Electrónico de Estabilidade
  • Fecho Central
  • Fecho Centralizado com Comando a Distância
  • ISOFIX
  • Livro de revisões completo
  • Sensor de estacionamento dianteiro
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Start and Stop
  • TCS Sistema de Control de Tracção
  • Travão de Mão Eléctrico,Ar Condicionado Automático
  • Auto-Rádio
  • Dianteiros Led
  • Jantes 19
  • Vidros Elétricos Diant. e Tras.
  • Estofos em ½ pele
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Auto Cunhados

  • Av. 25 de Abril, Penafiel, 4560-120Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 179.6 cm Largura
  • 454.9 cm Comprimento
  • 144.6 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira410 L
Largura179.6 cm
Altura144.6 cm
Comprimento454.9 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito43 L
Peso1 455 kg
Peso máximo1 965 kg
CarroçariaCitadino

Consumo e Performance

Velocidade máxima206 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano4 L
Consumo extra-urbano3 L
0-100 km/h10 s
Autonomia0
Emissões CO2125 g/km

Motor e Transmissão

Potência116 cv (86 kw)
Cilindrada1461 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoAutomática
Mudanças7
Binário máximo260 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante