Mercedes Citan 110 CDi/27

18

Publicado: 06/10/2026

  • Ano6/2023

  • Quilómetros202 196 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência95 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

No Stand Jucar em Fafe, oferecemos viaturas usadas de qualidade com garantia e assistência. Comprometemo-nos a proporcionar o melhor serviço, garantindo que cada cliente saia satisfeito com a sua compra. A nossa equipa está preparada para ajudar na escolha da viatura que melhor se adapta às suas necessidades, sempre com confiança e transparência.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Android Auto
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Entrada USB
  • Faróis de Nevoeiro
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Não fumador
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Alarme
  • Cruise Control
  • Direcção Assistida
  • Fecho Central
  • Imobilizador
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes,Ar Condicionado
  • Vidros Elétricos Dianteiros
  • Estofos em Tecido
  • Volante Regulável Em Altura

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Stand Jucar

  • Rua Florbela Espanca nº42, Fafe, 4820-260Ver Mapa
  • 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 185.9 cm Largura
  • 449.8 cm Comprimento
  • 183.2 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura185.9 cm
Altura183.2 cm
Comprimento449.8 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito54 L
Peso1 462 kg
Peso máximo2 027 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima164 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h13 s
Autonomia0
Emissões CO2137 g/km

Motor e Transmissão

Potência95 cv (71 kw)
Cilindrada1461 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo260 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante