Maxus T90 88.55 kWh
Publicado: 29/05/2026
Equipamento Extra
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Ecrã Consola Central
- Ecrã Táctil ou Touch Screen
- GPS
- Faróis Diurnos
- Faróis Diurnos Em Led
- Jantes de Liga Leve
- Vidros Escurecidos
- Apoio de Braço
- Encostos de Cabeça Traseiros
- Não fumador
- Volante Desportivo
- ABS
- Airbag de Passageiros
- Airbag do Condutor
- Airbags Laterais
- Câmara de Marcha Atrás
- Cruise Control
- Direcção Assistida
- Fecho Central
- Fecho Centralizado com Comando a Distância
- ISOFIX
- Sensores de Luzes,Ar Condicionado Automático
- Tecnologia Led
- Vidros Elétricos Diant. e Tras.
- Estofos em Pele
- Volante Em Pele
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Auto Bela Rosa
Dados técnicos
Dimensões

- 190 cm Largura
- 536.5 cm Comprimento
- 180.9 cm Altura
Detalhes Motor Elétrico
| Autonomia | 400 Km |
| Capacidade da bateria | 0 kWh |
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 190 cm |
| Altura | 180.9 cm |
| Comprimento | 536.5 cm |
| Portas | 4 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 2 375 kg |
| Peso máximo | 3 300 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 120 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomia | 330 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 177 cv (132 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 310 nm |
| Tração | Traseira |