KIA PV5 Cargo 71.2KWH 163CV - L2H1
Publicado: 29/04/2026
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
NOV Automóveis Usados
Dados técnicos
Dimensões

- 189.5 cm Largura
- 469.5 cm Comprimento
- 189.9 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 189.5 cm |
| Altura | 189.9 cm |
| Comprimento | 469.5 cm |
| Portas | 3 portas |
| Lugares | 2 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 960 kg |
| Peso máximo | 2 650 kg |
| Carroçaria | Comercial |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 135 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 163 cv (121 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 250 nm |
| Tração | Dianteira |