KIA K4 GT - LINE
Publicado: 17/04/2026
Equipamento Extra
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- ABS,
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Lércio Pinto Usados
Dados técnicos
Dimensões

- 185 cm Largura
- 444 cm Comprimento
- 143.5 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 328 L |
| Largura | 185 cm |
| Altura | 143.5 cm |
| Comprimento | 444 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 47 L |
| Peso | 1 470 kg |
| Peso máximo | 1 900 kg |
| Carroçaria | Citadino |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 186 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 130 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 0 cv (0 kw) |
| Cilindrada | 998 cm3 |
| Cilindros | 3 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 7 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Dianteira |