Jeep Renegade 1.0 T Limited

38

Publicado: 16/10/2026

  • Ano5/2023

  • Quilómetros72 859 km

  • CombustívelGasolina

  • Potência120 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira351 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

Fisacar Automóveis empresa nacional mais de 30 Anos no setor automóvel, assegura um serviço de excelência no mercado de venda de automóveis novos e usados, a clientes exigentes e criteriosos. - Com oficinas próprias pertencente à rede RedService a Fisacar dá aos seus clientes a possibilidade de efectuar revisões sem perder a garantia do fabricante, em qualquer parte de Portugal Continental. - Apostamos na excelência dos nossos profissionais e na qualidade dos nossos carros usados e novos. - Garantia até 3 Anos sem limite de kms. - Aceitamos retomas. - Valor de Venda Negociável. - Chat Online no nosso site oficial www.fisacar.com - Verifique qualquer viatura por videoconferência (via WhatsApp). - Stands abertos todos os Dias Segunda a Domingo. Este anúncio foi publicado por rotina informática, todos os dados carecem de confirmação junto do vendedor
Publicidade

Equipamento Extra

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • Entrada USB
  • USB bancos traseiros
  • Ar Condicionado
  • Auto-Rádio
  • Barras de Tejadilho
  • Faróis de Nevoeiro
  • Faróis Reguláveis em Altura
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Jantes 17
  • Vidros Elétricos Diant. e Tras.
  • Apoio de Braço
  • Bancos Dianteiros com Apoio Lombar
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Multifunções
  • Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Alerta sobre Manutenção
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Cruise Control
  • Direcção Assistida
  • Fecho Central
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Sistema de Controle de Pressão dos Pneus
  • Start and Stop
  • Travão de Mão Eléctrico

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Fisacar Barcelos

  • Rua Joaquim Miranda Campelo 426, Barcelos, 4755-357Ver Mapa
  • 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 180.5 cm Largura
  • 423.6 cm Comprimento
  • 166.7 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira351 L
Largura180.5 cm
Altura166.7 cm
Comprimento423.6 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito48 L
Peso1 320 kg
Peso máximo1 860 kg
CarroçariaSuv

Consumo e Performance

Velocidade máxima185 km/h
Consumo misto5 L
Consumo urbano6 L
Consumo extra-urbano5 L
0-100 km/h11 s
Autonomia0
Emissões CO2146 g/km

Motor e Transmissão

Potência120 cv (89 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo190 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante