Hyundai Kauai 48.6 kWh Premium (TT)

15
Logo santander

Carro com financiamento

Publicado: 23/10/2026

  • Ano10/2025

  • Quilómetros3 200 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência135 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira466 L

Garantia de Fábrica

Garantia incluída

Simula o financiamento do Hyundai Kauai com

Santander Consumer Bank logo
Preço da viatura: 31 950 €

Prestação Mensal: 169 € / mês

TAEG: 9,6% | TAN: 7,050% | MTIC: 21 487 €

  • 1ª Mensalidade

    1 122 €
  • Restantes mensalidades:

    169 €
  • Montante financiado:

    14 378 €

Descrição do Anunciante

Poderá descobrir mais sobre esta e outras viaturas aqui: https://cardan.short.gy/usadosA Cardan é um operador de referência do mercado automóvel desde 1966, representando oficialmente as marcas Peugeot, Kia, Hyundai, Fiat, Mitsubishi, Jeep, Alfa Romeo, Abarth, Fuso, Maxus e Isuzu.À atividade de venda e reparação de viaturas novas, juntam-se ainda unidades de negócio de viaturas usadas, distribuição de peças e intermediação de produtos financeiros e seguros.O grupo também desenvolve, complementarmente e desde 2006, a atividade de aluguer de viaturas, assim como a disponibilização de soluções de mobilidade diversificadas e flexíveis, adequadas às diferentes necessidades de particulares e empresas.À medida que a oferta de produtos e serviços foi crescendo, a Cardan foi alargando a sua presença, estando presente atualmente no Minho, Grande Porto e vale do Sousa e Tâmega, áreas geográficas onde tem vindo a incrementar o número de unidades instaladas.Atualmente, além da presença física nas principais regiões do Norte, o grupo disponibiliza, através das suas plataformas digitais, a sua oferta global em soluções de mobilidade.
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

CARDAN USADOS MAIA

  • Rua Rodrigo Silva - Zona Ind. Maia I - Sector VIII, Maia, 4475-187Ver Mapa
  • 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de Fábrica.

Dados técnicos

Dimensões

  • 182.5 cm Largura
  • 435.5 cm Comprimento
  • 157.5 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira466 L
Largura182.5 cm
Altura157.5 cm
Comprimento435.5 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso1 615 kg
Peso máximo2 110 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima162 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h9 s
Autonomia380
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência135 cv (101 kw)
Cilindrada0 cm3
Cilindros0 no link (0008)
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo255 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante