Hyundai Inster 49 kWh Style Plus
Publicado: 20/05/2026
Simula o financiamento do Hyundai Inster com
Preço da viatura: 25 600 €
Prestação Mensal: 151 € / mês
TAEG: 9,8% | TAN: 7,050% | MTIC: 19 229 €
1ª Mensalidade
1 076 €Restantes mensalidades:
151 €Montante financiado:
12 800 €
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
CARDAN USADOS MAIA
Dados técnicos
Dimensões

- 161 cm Largura
- 382.5 cm Comprimento
- 161 cm Altura
Detalhes Motor Elétrico
| Autonomia | 360 Km |
Peso e Capacidade
| Bagageira | 280 L |
| Largura | 161 cm |
| Altura | 161 cm |
| Comprimento | 382.5 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 4 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 335 kg |
| Peso máximo | 1 745 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomia | 360 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 115 cv (86 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 147 nm |
| Tração | Dianteira |