Hyundai I30 1.6 CRDi Style+Navi
Publicado: 03/05/2026
Equipamento Extra
- Volante Em Pele,Ar Condicionado Automático,Sensor de estacionamento traseiro,Direcção Assistida,Câmara de Marcha Atrás,Start and Stop,Aviso de ângulo morto,Volante Multifunções,Patilhas de Velocidade no Volante,Volante com Comandos de Rádio,Faróis Diurnos,Faróis de Nevoeiro,Luzes Traseiras LED,Retrovisores Aquecidos,Retrovisores Rebativeis Eletricos,GPS,Entrada USB,Bluetooth,Ecrã Táctil ou Touch Screen,Apple CarPlay,Android Auto,A/C Bancos Traseiros,Controlo de funções do veículo por voz
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Flashcar
Dados técnicos
Dimensões

- 179.5 cm Largura
- 458.2 cm Comprimento
- 147.5 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 395 L |
| Largura | 179.5 cm |
| Altura | 147.5 cm |
| Comprimento | 458.2 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 1 293 kg |
| Peso máximo | 1 900 kg |
| Carroçaria | Carrinha |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 190 km/h |
| Consumo misto | 4 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extra-urbano | 3 L |
| 0-100 km/h | 11 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 112 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1582 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 7 |
| Binário máximo | 280 nm |
| Tração | Dianteira |