Fiat Tipo 1.3 Multijet City Life

5

Publicado: 12/10/2026

  • Ano11/2021

  • Quilómetros102 553 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência95 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira440 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

Equipamento Extra

  • Android Auto
  • Apple CarPlay
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • Entrada USB
  • GPS
  • GPS via Tlm
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Diurnos Em Led
  • Bancos Rebativeis
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Manete de velocidades em pele
  • Volante com Comandos de Rádio
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Câmara de Marcha Atrás
  • Cruise Control
  • Fecho Central
  • ISOFIX
  • Kit Pneus
  • Sensor de estacionamento dianteiro
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Estofos em Tecido
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

MAVICAR - Automóveis Gonçalves

  • Avenida João XXI, nº1694, Vila Nova de Famalicão, 4770-754Ver Mapa
  • 93XXXXXXX ou 93XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 179.2 cm Largura
  • 436.8 cm Comprimento
  • 149.5 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira440 L
Largura179.2 cm
Altura149.5 cm
Comprimento436.8 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito50 L
Peso1 295 kg
Peso máximo1 795 kg
CarroçariaCitadino

Consumo e Performance

Velocidade máxima181 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h13 s
Autonomia0
Emissões CO2114 g/km

Motor e Transmissão

Potência95 cv (71 kw)
Cilindrada1248 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo200 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante