Fiat Panda Pandina 1.0 Hybrid Icon
Publicado: 26/03/2026
Equipamento Extra
- 4 Airbags,Estofos em Tecido,Volante Regulável Em Altura + Profundidade,Vidros Elétricos Dianteiros,Jantes 14" ,Ar Condicionado,ABS,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação,ISOFIX,Livro de revisões completo,Fecho Autom. das Portas em Andamento,Cruise Control,Direcção Assistida,Fecho Central,TCS Sistema de Control de Tracção,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Assistente Faixa de Rodagem,Kit Pneus,Alertas sobre Cinto de Segurança,Sistema SOS,Airbags Laterais,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Encostos de Cabeça Traseiros,Volante Multifunções,Controlo por voz,Volante com Comandos de Rádio,Faróis Reguláveis em Altura,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Kit de Telefone Mãos Livres,Entrada USB,Bluetooth,Leitor MP3
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
MOTORPOR ALMADA
Dados técnicos
Dimensões

- 167.2 cm Largura
- 363.5 cm Comprimento
- 155.1 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 225 L |
| Largura | 167.2 cm |
| Altura | 155.1 cm |
| Comprimento | 363.5 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 38 L |
| Peso | 1 045 kg |
| Peso máximo | 1 440 kg |
| Carroçaria | Pequeno |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 158 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 14 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 113 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 0 cv (0 kw) |
| Cilindrada | 999 cm3 |
| Cilindros | 3 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Dianteira |