Fiat Panda 1.0 Hybrid
Publicado: 20/03/2026
Equipamento Extra
- Estofos em Tecido,Volante Regulável Em Altura + Profundidade,Vidros Elétricos Dianteiros,4 Airbags,Jantes 15" ,Ar Condicionado,ABS,Sensor de estacionamento traseiro,Imobilizador,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação,Livro de revisões completo,ISOFIX,Cruise Control,Direcção Assistida,Fecho Central,TCS Sistema de Control de Tracção,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Assistente Faixa de Rodagem,Kit Pneus,Alertas sobre Cinto de Segurança,Alerta sobre Manutenção,Sistema SOS,Airbags Laterais,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Fecho das Portas Automático,Alerta Transposição de Linha,Encostos de Cabeça Traseiros,Volante Multifunções,Controlo por voz,Kit de Telefone Mãos Livres,Faróis Reguláveis em Altura,Faróis Diurnos,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Entrada USB,Bluetooth,Leitor MP3,Ecrã Táctil ou Touch Screen
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
MOTORPOR ALMADA
Dados técnicos
Dimensões

- 167.2 cm Largura
- 368.6 cm Comprimento
- 155.1 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 225 L |
| Largura | 167.2 cm |
| Altura | 155.1 cm |
| Comprimento | 368.6 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 38 L |
| Peso | 1 055 kg |
| Peso máximo | 1 440 kg |
| Carroçaria | Pequeno |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 164 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 13 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 113 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 0 cv (0 kw) |
| Cilindrada | 999 cm3 |
| Cilindros | 3 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Dianteira |