Fiat Fiorino 1.3 M-Jet
Publicado: 18/05/2026
Equipamento Extra
- Computador de Bordo
- Barras de Tejadilho
- Faróis de Nevoeiro
- Jantes de Liga Leve
- Vidros Escurecidos
- Apoio de Braço
- Não fumador
- Volante Multifunções
- ABS
- Airbag de Passageiros
- Airbag do Condutor,Ar Condicionado
- Auto-Rádio
- Vidros Elétricos Dianteiros
- Estofos em Tecido
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Stand Paulino
Dados técnicos
Dimensões

- 168.4 cm Largura
- 395.9 cm Comprimento
- 172.1 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 0 L |
| Largura | 168.4 cm |
| Altura | 172.1 cm |
| Comprimento | 395.9 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 4 lugares |
| Depósito | 45 L |
| Peso | 1 275 kg |
| Peso máximo | 1 700 kg |
| Carroçaria | Comercial |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 155 km/h |
| Consumo misto | 4 L |
| Consumo urbano | 5 L |
| Consumo extra-urbano | 3 L |
| 0-100 km/h | 16 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 113 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 75 cv (56 kw) |
| Cilindrada | 1248 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Manual |
| Mudanças | 5 |
| Binário máximo | 190 nm |
| Tração | Dianteira |