Fiat Doblò Outro

20

Programa Spoticar

Publicado: 20/10/2026

  • Ano7/2026

  • Quilómetros50 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência100 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares3 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

Até 36 Meses

Garantia incluída

A Spoticar oferece-lhe 36 meses de garantia da marca, assim como a retoma do seu veículo usado, financiamento, test drive, histórico comprovado, verificação do veículo em 100 pontos, satisfeito ou reembolsado, entre outras vantagens.

Descrição do Anunciante

Motorpor Usados - Confiança, experiência e total transparência. Viaturas prontas para entrega imediata. Todas as nossas viaturas são sujeitas a revisão completa e certificada, com quilometragem garantida e histórico de manutenção disponível. ✔ Garantia de 18 a 36 meses, com possibilidade de extensão ✔ Verificação técnica rigorosa com mais de 100 pontos de controlo Disponibilizamos financiamento até 120 meses, com ou sem entrada inicial. Intermediário de crédito registado no Banco de Portugal n.º 0008176. Aceitamos retomas e compramos o seu carro usado com avaliação imediata. Efetuamos entregas em todo o país (custos associados). Agende o seu test-drive e visite-nos num dos nossos parques. Almada | Beja | Elvas | Évora | Faro | Montijo | Penafiel | Portalegre | Portimão | Setúbal Saiba mais em www.motorpor.pt Todas as informações presentes neste anúncio devem ser confirmadas com o vendedor. Acresce valor de 300€ referentes a despesas administrativas e de logística.
Publicidade

Equipamento Extra

  • 4 Airbags,Estofos em Tecido,Volante Regulável Em Altura + Profundidade,Vidros Elétricos Dianteiros,Jantes 15" ,ABS,Sensor de estacionamento traseiro,Filtro de Partículas,Imobilizador,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação,ISOFIX,Livro de revisões completo,Cruise Control,Direcção Assistida,Fecho Central,Travão de Mão Eléctrico,TCS Sistema de Control de Tracção,Câmara de Marcha Atrás,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Start and Stop,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Assistente Faixa de Rodagem,Kit Pneus,Alertas sobre Cinto de Segurança,Alerta sobre Manutenção,Sistema SOS,Airbags Laterais,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Alerta De Colisão - Travagem De Emergência ,Aviso Sinal De Transito,Deteção Cansaço e Fadiga,Alerta Transposição de Linha,Aviso de velocidade,Volante Multifunções,Controlo por voz,Volante com Comandos de Rádio,Faróis Reguláveis em Altura,Faróis Diurnos,Retrovisores Aquecidos,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Kit de Telefone Mãos Livres,Entrada USB,Bluetooth,Leitor MP3,Apple CarPlay,Android Auto,GPS via Tlm,Controlo de funções do veículo por voz,USB-C

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

MOTORPOR ALMADA

  • Rua Joaquim Pires Jorge nº31-31A, Almada, 2810-083Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Até 36 meses.

Dados técnicos

Dimensões

  • 184.8 cm Largura
  • 440.1 cm Comprimento
  • 179.6 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura184.8 cm
Altura179.6 cm
Comprimento440.1 cm
Portas5 portas
Lugares3 lugares
Depósito53 L
Peso1 375 kg
Peso máximo2 020 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima172 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h11 s
Autonomia0
Emissões CO2155 g/km

Motor e Transmissão

Potência130 cv (97 kw)
Cilindrada1499 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo300 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante