Fiat Doblò 1.6 MJ SX 3L c/IVA

6

Publicado: 23/09/2026

  • Ano3/2023

  • Quilómetros80 507 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência105 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares3 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Outros equipamentos: . Viatura com motor fiável e económico de 1.6 MJ, ideal para uso diário e viagens. Versão SX que oferece um excelente equilíbrio entre conforto e funcionalidade. Potência de 105 HP que proporciona uma condução ágil e eficiente. Ano 2023, garantindo tecnologia moderna e segurança atualizada. Quilometragem de 80.507 kms, indicando que está em bom estado de utilização e devidamente rodada. Marca Fiat reconhecida pela durabilidade e baixo custo de manutenção. Modelo Doblo com amplo espaço interior, ideal para famílias ou transporte de carga. Equipamento com IVA incluído, facilitando a compra e documentação. Transmissão automática (D) que proporciona conforto e facilidade de condução. Viatura pronta a usar, com histórico e manutenção em dia, garantindo confiança na compra. POSSIBILIDADE DE FINANCIAMENTO ATÉ 120 MESES — DEUTSMARKT FINANCE | Aprovação imediata. Visita exclusiva sob marcação. Mais de 1.600 viaturas nacionais em stock e possibilidade de importação sob encomenda através da EDAX EXKLUSIV. Todas as viaturas são criteriosamente selecionadas no local pela nossa equipa especializada. Mais informações no nosso site ou através do Call Center, das 09:00 às 19:00. Anúncio não vinculativo, inserido por rotina informática. Equipamento, características, condições e preço carecem de confirmação. Algumas viaturas anunciadas poderão apresentar jantes e/ou películas não averbadas, estando os respetivos custos de legalização/averbamento excluídos do preço anunciado. Ao valor anunciado acrescem 350€ de despesas administrativas. Anúncio introduzido por rotina informática by Auto21(os dados publicados necessitam ser confirmados junto do vendedor) Viatura com a referência: 11340 Data do anúncio: 23 Set. 2026 às 12:09
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

edaxgroup

  • Rua da Tapada nº 162, Ourém, 2495-667Ver Mapa
  • 24XXXXXXX ou 24XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 183.2 cm Largura
  • 440.6 cm Comprimento
  • 184.5 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura183.2 cm
Altura184.5 cm
Comprimento440.6 cm
Portas5 portas
Lugares3 lugares
Depósito60 L
Peso1 395 kg
Peso máximo2 145 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima164 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h0 s
Autonomia0
Emissões CO2163 g/km

Motor e Transmissão

Potência105 cv (78 kw)
Cilindrada1598 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo300 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante