Fiat 600 Hybrid 1.2 145 cv Icon

13
Logo santander

Carro com financiamento

Programa Spoticar

Publicado: 08/09/2026

  • Ano7/2026

  • Quilómetros500 km

  • CombustívelHíbrido Gasolina

  • Potência145 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira385 L

Até 36 Meses

Garantia incluída

Simula o financiamento do Fiat 600 com

Santander Consumer Bank logo
Preço da viatura: 26 750 €

Prestação Mensal: 154 € / mês

TAEG: 9,7% | TAN: 7,050% | MTIC: 19 670 €

  • 1ª Mensalidade

    1 085 €
  • Restantes mensalidades:

    154 €
  • Montante financiado:

    13 108 €

A Spoticar oferece-lhe 36 meses de garantia da marca, assim como a retoma do seu veículo usado, financiamento, test drive, histórico comprovado, verificação do veículo em 100 pontos, satisfeito ou reembolsado, entre outras vantagens.

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

MCOUTINHO FIAT COIMBRA

  • Rua Manuel Madeira, Coimbra, 3021-901Ver Mapa
  • 80XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Até 36 meses.

Dados técnicos

Dimensões

  • 177.9 cm Largura
  • 417.1 cm Comprimento
  • 153.6 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira385 L
Largura177.9 cm
Altura153.6 cm
Comprimento417.1 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito44 L
Peso1 280 kg
Peso máximo1 760 kg
CarroçariaSuv

Consumo e Performance

Velocidade máxima184 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h11 s
Autonomia0
Emissões CO2109 g/km

Motor e Transmissão

Potência110 cv (82 kw)
Cilindrada1199 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoAutomática
Mudanças6
Binário máximo205 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante