Fiat 600 54 kWh (RED)
Publicado: 20/04/2026
Equipamento Extra
- Estofos em Tecido,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Ar Condicionado Automático,Auto-Rádio,ABS,Imobilizador,Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação,ISOFIX,Livro de revisões completo,ESP Controle Electrónico de Estabilidade,Fecho Autom. das Portas em Andamento,Cruise Control,Direcção Assistida,Sensores de Chuva,Travão de Mão Eléctrico,Fecho Central,Câmara de Marcha Atrás,Sistema de Controle de Pressão dos Pneus,Sensores de Luzes,Start and Stop,Ajuda ao parqueamento,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Alertas sobre Cinto de Segurança,Airbags Laterais,Airbag do Condutor,Airbag de Passageiros,Alerta sobre Manutenção,Fecho das Portas Automático,Tecnologia eléctrica,Aviso de velocidade,Alerta Transposição de Linha,Aviso de ângulo morto,Sensor de estacionamento dianteiro,Aviso Sinal De Transito,Apoio de Braço,Bancos Dianteiros com Apoio Lombar,Volante Multifunções,Não fumador,Controlo por voz,Volante com Comandos de Rádio,Faróis Reguláveis em Altura,Faróis de Nevoeiro,Luzes Traseiras LED,Retrovisores c/ Anti Encadeamento,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Jantes de Liga Leve,Faróis Diurnos Em Led,GPS,Kit de Telefone Mãos Livres,Entrada USB,Computador de Bordo,Bluetooth,Android Auto,Apple CarPlay,USB-C,GPS via Tlm,Controlo de funções do veículo por voz
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
MOTORPOR USADOS FARO
Dados técnicos
Dimensões

- 178.1 cm Largura
- 417.1 cm Comprimento
- 152.3 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 360 L |
| Largura | 178.1 cm |
| Altura | 152.3 cm |
| Comprimento | 417.1 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 595 kg |
| Peso máximo | 2 085 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomia | 409 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 156 cv (116 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 260 nm |
| Tração | Dianteira |