Fiat 600 1.2 Hybrid
Publicado: 27/04/2026
Equipamento Extra
- Volante Em Pele,Vidros Elétricos Diant. e Tras.,Estofos em ½ pele,Não fumador,Direcção Assistida,ABS,Airbag do Condutor,Fecho Central,Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação,Sensor de estacionamento traseiro,Fecho Centralizado com Comando a Distância,Sensores de Chuva,Sensores de Luzes,ISOFIX,Câmara de Marcha Atrás,Entrada USB,Kit de Telefone Mãos Livres,Bluetooth,Cruise Control,Computador de Bordo,Ecrã Táctil ou Touch Screen,Ecrã Consola Central,Apple CarPlay,Android Auto,GPS,Faróis Diurnos Em Led,Faróis de Nevoeiro,Faróis Reguláveis em Altura,Retrovisores c/ Regulação Eléctrica,Retrovisores Rebativeis Eletricos,Volante Multifunções,Vidros Escurecidos,Jantes de Liga Leve
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Benjamim Araújo
Dados técnicos
Dimensões

- 177.9 cm Largura
- 417.8 cm Comprimento
- 152.5 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 385 L |
| Largura | 177.9 cm |
| Altura | 152.5 cm |
| Comprimento | 417.8 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 44 L |
| Peso | 1 275 kg |
| Peso máximo | 1 760 kg |
| Carroçaria | Suv |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 184 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 109 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1199 cm3 |
| Cilindros | 3 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 6 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Dianteira |