Fiat 500 L MULTI JET

11

Publicado: 02/10/2026

  • Ano2/2014

  • Quilómetros153 080 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência84 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroMonovolume

  • Bagageira343 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

AB Automóveis

  • Gaveto da Travessa Conde Ferreira com a Estrada Marginal - 4B Código postal 2860-488, Moita, 2860-488Ver Mapa
  • 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 178.4 cm Largura
  • 414.7 cm Comprimento
  • 165.8 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira343 L
Largura178.4 cm
Altura165.8 cm
Comprimento414.7 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito50 L
Peso1 350 kg
Peso máximo1 875 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima164 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano5 L
Consumo extra-urbano3 L
0-100 km/h15 s
Autonomia0
Emissões CO2110 g/km

Motor e Transmissão

Potência85 cv (63 kw)
Cilindrada1248 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo200 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante