Fiat 500 Hybrid HIBRID

32

Publicado: 03/09/2026

  • Ano11/2020

  • Quilómetros35 860 km

  • CombustívelHíbrido Gasolina

  • Potência70 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares4 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira185 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Descrição do Anunciante

Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática, powered by carmine.pt
Publicidade

Equipamento Extra

  • A/C Bancos Traseiros
  • Android Auto
  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Encosto de Cabeça
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • Entrada USB
  • GPS via Tlm
  • Kit de Telefone Mãos Livres
  • Leitor MP3
  • Faróis Diurnos
  • Faróis Reguláveis em Altura
  • Jantes de Liga Leve
  • Retrovisor Anti-Encadeamento
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Bancos Rebativeis
  • Carregador de smartphone wireless
  • Encostos de Cabeça Traseiros
  • Manete de velocidades em pele
  • Volante Desportivo
  • Volante Multifunções
  • ABS
  • Airbag de Passageiros
  • Airbag do Condutor
  • Airbags Laterais
  • Alarme
  • Alertas sobre Cinto de Segurança
  • Botão Start
  • Direcção Assistida
  • Fecho Autom. das Portas em Andamento
  • Fecho das Portas Automático
  • Filtro de Partículas
  • Kit Pneus
  • Livro de revisões completo
  • Start and Stop,Ar Condicionado Automático
  • Auto-Rádio
  • Jantes 15
  • Vidros Elétricos Dianteiros
  • Volante Em Pele
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

ARF Automóveis

  • Rua de Coimbra 22, Chão de Couce, Ansião, 3240-490Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 162.7 cm Largura
  • 357.1 cm Comprimento
  • 148.8 cm Altura

Detalhes Motor Elétrico

Autonomia0 Km

Peso e Capacidade

Bagageira185 L
Largura162.7 cm
Altura148.8 cm
Comprimento357.1 cm
Portas3 portas
Lugares4 lugares
Depósito35 L
Peso1 035 kg
Peso máximo1 360 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima167 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h13 s
Autonomia0
Emissões CO2119 g/km

Motor e Transmissão

Potência70 cv (52 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo92 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante