Dacia Sandero 1.0 ECO-G SL Go - Stepway Bi-Fuel

21

Publicado: 28/10/2026

  • Ano6/2020

  • Quilómetros84 668 km

  • CombustívelGPL

  • Potência101 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira320 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Bem vindo à Flexicar! Dispomos de um vasto stock de viaturas disponíveis para entrega. Todas as viaturas vendidas pela Flexicar, são revistas e entregues com garantia de 18 meses. Possibilidade de financiamento até 120 meses e extensão de garantia. A Flexicar Portugal, Lda encontra-se registada como intermediário de crédito a título acessório no Banco de Portugal sob o Nº 0007244. Ao valor anunciado acresce o valor de 390,00€ de Despesas Administrativas (IVA inc.). Em caso de financiamento acrescem despesas administrativas adicionais referentes a emolumentos de registo de contratos. A Flexicar efectua a retoma da sua Viatura e compra Viaturas Usadas! Marque já a sua visita! Visite-nos também em https://www.flexicar.pt/automoveis-usados/dacia-sandero-10-eco-g-sl-go-stepway-bi-fuel-gpl-manual-guimaraes_903000000005353 Flexicar, Compra, vende, é fácil! 903000000005353 Este anúncio foi gerado por uma rotina informática, todos os dados carecem de validação com a equipa comercial. Toda a informação aqui constante carece de confirmação junto do anunciante. Este anúncio foi publicado por rotina informática Easydata, powered by carmine.pt
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Flexicar Guimarães

  • Centro comercial Espaço Guimarães RP02 Flexicar, Retail Park Rua 25 de Abril, n.º 184, Braga, 4835-400Ver Mapa
  • 25XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 176.1 cm Largura
  • 406.9 cm Comprimento
  • 155.5 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira320 L
Largura176.1 cm
Altura155.5 cm
Comprimento406.9 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito50 L
Peso1 057 kg
Peso máximo1 490 kg
CarroçariaPequeno

Consumo e Performance

Velocidade máxima183 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h11 s
Autonomia0
Emissões CO2136 g/km

Motor e Transmissão

Potência101 cv (75 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo170 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante