Citroen E-Mehari E-Story 2+1
Publicado: 05/05/2026
Equipamento Extra
- Entrada USB
- Auto-Rádio
- Capota De Lona
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Auto 41
Dados técnicos
Dimensões

- 172.8 cm Largura
- 380.9 cm Comprimento
- 165.3 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 200 L |
| Largura | 172.8 cm |
| Altura | 165.3 cm |
| Comprimento | 380.9 cm |
| Portas | 2 portas |
| Lugares | 4 lugares |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 1 405 kg |
| Peso máximo | 1 745 kg |
| Carroçaria | Desportivo |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 110 km/h |
| Consumo misto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 12 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 0 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 68 cv (51 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 1 |
| Binário máximo | 140 nm |
| Tração | Dianteira |