Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi XL Club

8

Publicado: 06/10/2026

  • Ano10/2021

  • Quilómetros145 000 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência105 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares3 lugares

  • Cor ext.Branco

  • Tipo de CarroComercial

  • Bagageira0 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Viatura Versão XL Longa , PREMIUM , Ecrã interior , Faróis nevoeiro, Espelhos Elétricos etc , IVA INCLUÍDO DEDUTIVEL , financiamento com ou sem entrada até 120 meses , Aguardamos a sua Visita 🤝 WWW.MJAUTO.PT Viaturas Certificadas com Garantia ✅ Viatura publicada eletronicamente via Mystand. Todos os dados carecem de confirmação junto do vendedor.
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

MJ Auto

  • EN 116 - Pinhal Dos Frades, Mafra, 2655-420Ver Mapa
  • 96XXXXXXX ou 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 192.1 cm Largura
  • 475.3 cm Comprimento
  • 181.2 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira0 L
Largura192.1 cm
Altura181.2 cm
Comprimento475.3 cm
Portas4 portas
Lugares3 lugares
Depósito50 L
Peso1 471 kg
Peso máximo2 350 kg
CarroçariaComercial

Consumo e Performance

Velocidade máxima163 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano4 L
Consumo extra-urbano4 L
0-100 km/h14 s
Autonomia0
Emissões CO2149 g/km

Motor e Transmissão

Potência102 cv (76 kw)
Cilindrada1499 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças5
Binário máximo250 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante