BMW Serie-3 330 e Auto
Publicado: 29/05/2026
Equipamento Extra
- A/C Bancos Traseiros
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Carregamento Wireless
- Entrada USB
- Porta Bagageira Automática
- Função Luzes Coming & Leaving Home
- Retrovisor Anti-Encadeamento
- Retrovisores Aquecidos
- Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
- Retrovisores Rebativeis Eletricos
- Vidros Escurecidos
- Não fumador
- Volante Multifunções
- Alerta De Colisão - Travagem De Emergência
- Alerta sobre Manutenção
- Alerta Transposição de Linha
- Assistente Faixa de Rodagem
- Aviso de ângulo morto
- Aviso Sinal De Transito
- Botão Start
- Câmara de Marcha Atrás
- Cruise Control
- Diferentes Modos de Condução
- Direcção Assistida
- Fecho das Portas Automático
- ISOFIX
- Livro de revisões completo
- Sensor de estacionamento dianteiro
- Sensor de estacionamento traseiro
- Sensores de Chuva
- Sensores de Luzes,Ar Condicionado Automático
- Full Led
- Jantes 17
- Vidros Elétricos Diant. e Tras.
- Estofos em Tecido
- Volante Em Pele
- Volante Regulável Em Altura + Profundidade
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
Brito's Car by Miguel Brito
Dados técnicos
Dimensões

- 182.7 cm Largura
- 470.9 cm Comprimento
- 144.2 cm Altura
Detalhes Motor Elétrico
| Autonomia | 50 Km |
| Capacidade da bateria | 12 kWh |
Peso e Capacidade
| Bagageira | 375 L |
| Largura | 182.7 cm |
| Altura | 144.2 cm |
| Comprimento | 470.9 cm |
| Portas | 4 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 59 L |
| Peso | 1 545 kg |
| Peso máximo | 2 060 kg |
| Carroçaria | Sedan |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 230 km/h |
| Consumo misto | 1 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 6 s |
| Autonomia | 60 |
| Emissões CO2 | 30 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 292 cv (218 kw) |
| Cilindrada | 1998 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 8 |
| Binário máximo | 420 nm |
| Tração | Traseira |