BMW Serie-3 320 d Touring Pack Desportivo M Auto
Publicado: 03/05/2026
Simula o financiamento do BMW Serie-3 com
Preço da viatura: 32 900 €
Prestação Mensal: 198 € / mês
TAEG: 12,9% | TAN: 9,900% | MTIC: 24 935 €
1ª Mensalidade
1 159 €Restantes mensalidades:
198 €Montante financiado:
14 805 €
Equipamento Extra
- A/C Bancos Traseiros
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Cockpit Virtual
- Computador de Bordo
- Entrada USB
- GPS
- GPS via Tlm
- Sistema de Som
- USB-C
- Jantes de Liga Leve
- Luzes Traseiras LED
- Retrovisor Anti-Encadeamento
- Retrovisores c/ Anti Encadeamento
- Retrovisores Rebativeis Eletricos
- Vidros Escurecidos
- Bancos Desportivos
- Bancos Dianteiros com Apoio Lombar
- Patilhas de Velocidade no Volante
- Volante Desportivo
- Volante Em Pele
- ABS
- Airbag de Passageiros
- Airbag do Condutor
- Airbags Laterais
- Assistente Faixa de Rodagem
- Aviso de velocidade
- Cruise Control
- Fecho Autom. das Portas em Andamento
- Fecho Central
- ISOFIX
- Perfil De Condutores
- Sensor de estacionamento dianteiro
- Sensor de estacionamento traseiro
- Sensores de Chuva
- Sensores de Luzes
- Sistema SOS
- Start and Stop
INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE
AUTOFRR
Dados técnicos
Dimensões

- 182.7 cm Largura
- 470.9 cm Comprimento
- 144 cm Altura
Peso e Capacidade
| Bagageira | 500 L |
| Largura | 182.7 cm |
| Altura | 144 cm |
| Comprimento | 470.9 cm |
| Portas | 5 portas |
| Lugares | 5 lugares |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 1 630 kg |
| Peso máximo | 2 225 kg |
| Carroçaria | Carrinha |
Consumo e Performance
| Velocidade máxima | 230 km/h |
| Consumo misto | 4 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extra-urbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomia | 0 |
| Emissões CO2 | 127 gr/m3 |
Motor e Transmissão
| Potência | 0 cv (0 kw) |
| Cilindrada | 1995 cm3 |
| Cilindros | 4 Cilindros em linha |
| Transmissão | Automática |
| Mudanças | 8 |
| Binário máximo | 0 nm |
| Tração | Traseira |