BMW Serie-3 320 d Navigation

9

Publicado: 05/10/2026

  • Ano12/2012

  • Quilómetros229 000 km

  • CombustívelDiesel

  • Potência184 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaManual

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroCarrinha

  • Bagageira460 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

Viatura Versão Navigation , sempre assistida dentro do programa da marca , Revisão total efectuada , 18 meses de garantia por mútuo acordo , financiamento com ou sem entrada até 120 meses . WWW.MJAUTO.PT Viaturas Certificadas com Garantia ✅ Aguardamos a sua Visita 🤝 Viatura publicada eletronicamente via Mystand. Todos os dados carecem de confirmação junto do vendedor.
Publicidade

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

MJ Auto

  • EN 116 - Pinhal Dos Frades, Mafra, 2655-420Ver Mapa
  • 96XXXXXXX ou 96XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 181.7 cm Largura
  • 453.1 cm Comprimento
  • 142.1 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira460 L
Largura181.7 cm
Altura142.1 cm
Comprimento453.1 cm
Portas4 portas
Lugares5 lugares
Depósito61 L
Peso1 420 kg
Peso máximo1 940 kg
CarroçariaSedan

Consumo e Performance

Velocidade máxima235 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano5 L
Consumo extra-urbano4 L
0-100 km/h7 s
Autonomia0
Emissões CO2125 g/km

Motor e Transmissão

Potência184 cv (137 kw)
Cilindrada1995 cm3
Cilindros4 Cilindros em linha
TransmissãoManual
Mudanças6
Binário máximo380 nm
TraçãoTraseira

Mais carros deste anunciante