Audi E-tron 50 quattro Advanced

27

Publicado: 03/10/2026

  • Ano9/2021

  • Quilómetros168 000 km

  • CombustívelElétrico

  • Potência313 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Cinza

  • Tipo de CarroSuv

  • Bagageira600 L

18 Meses

Garantia incluída

Descrição do Anunciante

AUDI e-tron 50 quattro Advanced, SUV elétrico de 2021, perfeito para quem valoriza tecnologia, conforto e performance num formato familiar de 5 portas. Motor elétrico com 313cv, tração integral quattro, caixa automática, autonomia até 277 km (WLTP) e bateria de 71 kWh.Iva dedutivel: 19.918,70 euros + IVALivros, duas chaves, serviços de manutenção completo na AudiEquipamento em destaque: ar condicionado automático bi-zona, jantes de liga leve de 20 polegadas, suspensão pneumática, sensores de estacionamento dianteiros e traseiros, assistente de estacionamento, sistema de navegação GPS, Bluetooth, cruise control, volante multifunções em pele com patilhas, bancos desportivos dianteiros, apoios de braço dianteiro e traseiro, estofos com inserções em pele, retrovisores exteriores elétricos e aquecidos, faróis LED, luzes traseiras LED, sensores de chuva, múltiplos airbags (condutor, passageiro, laterais, cabeça frontal), ABS, ESP, controlo de tração, assistente de manutenção na faixa, travagem de emergência, fixação de cadeira ISOFIX, sistema de som, controlo de pressão dos pneus, cabos de carregamento e muito mais.- Possibilidade de crédito e retomaTodos os dados ainda que precisos carecem de confirmação junto da entidade vendedora.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Android Auto
  • Apple CarPlay
  • Bluetooth
  • Manete de velocidades em pele
  • ABS
  • Cruise Control
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento dianteiro
  • Sensor de estacionamento traseiro,

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Bracae AUTO

  • Avenida Dra. Assunção Vasconcelos Chaves, 310, Braga, 4700-010Ver Mapa
  • 92XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 193.5 cm Largura
  • 490.1 cm Comprimento
  • 162.9 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira600 L
Largura193.5 cm
Altura162.9 cm
Comprimento490.1 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito0 L
Peso2 555 kg
Peso máximo3 130 kg
CarroçariaSuv

Consumo e Performance

Velocidade máxima200 km/h
Consumo misto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extra-urbano0 L
0-100 km/h5 s
Autonomia365
Emissões CO20 g/km

Motor e Transmissão

Potência408 cv (304 kw)
Cilindrada0 cm3
Cilindros0 no link (0008)
TransmissãoAutomática
Mudanças1
Binário máximo664 nm
TraçãoIntegral permanente todo-o-terreno

Mais carros deste anunciante