Audi A3 30 TFSI Advanced S-Tronic

27
Logo santander

Carro com financiamento

Publicado: 28/10/2026

  • Ano11/2023

  • Quilómetros67 382 km

  • CombustívelGasolina

  • Potência110 cv

  • GarantiaSim

  • CaixaAutomática

  • Lugares5 lugares

  • Cor ext.Azul

  • Tipo de CarroCitadino

  • Bagageira380 L

18 Meses

Garantia incluída

Aceita retoma

Simula o financiamento do Audi A3 com

Santander Consumer Bank logo
Preço da viatura: 23 700 €

Prestação Mensal: 165 € / mês

TAEG: 13,2% | TAN: 9,900% | MTIC: 20 909 €

  • 1ª Mensalidade

    1 082 €
  • Restantes mensalidades:

    165 €
  • Montante financiado:

    12 324 €

Descrição do Anunciante

Viatura NACIONAL com histórico de manutenção e kms garantidos. Financiamento disponível com as melhores condições. Consulte-nos para uma simulação de financiamento à sua medida. Viatura entregue com revisão efetuada, 18 meses de garantia de acordo com o "Programa Usado Acap" e transferência de propriedade sem mais custos. Aceitamos a retoma da sua viatura. Todas as nossas viaturas tem a matricula VISÍVEL.
Publicidade

Equipamento Extra

  • Bluetooth
  • Computador de Bordo
  • Cruise Control
  • Direcção Assistida
  • Jantes de Liga Leve
  • Sensores Estacionamento
  • Start and Stop
  • Ar Condicionado Automático
  • ABS
  • Ajuda ao parqueamento
  • Imobilizador
  • Sistema Ajuda ao Arranque em Inclinação
  • Sistema de Chave Inteligente
  • Bancos Desportivos
  • Ecrã Consola Central
  • Ecrã Táctil ou Touch Screen
  • ISOFIX
  • Volante Multifunções
  • 6 Airbags
  • Auto-Rádio
  • Volante Em Pele
  • Vidros Elétricos Diant. e Tras.
  • Volante Regulável Em Altura + Profundidade
  • Faróis Diurnos
  • Retrovisores c/ Regulação Eléctrica
  • Sensores de Chuva
  • Sensores de Luzes
  • Vidros Escurecidos
  • Jantes 17

INFORMAÇÃO DO ANUNCIANTE

Cosmocar

  • Rua Aldeias de Cima 20, Trofa, 4785-699Ver Mapa
  • 91XXXXXXX

Garantia do Anunciante

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Dados técnicos

Dimensões

  • 181.6 cm Largura
  • 434.3 cm Comprimento
  • 144.9 cm Altura

Peso e Capacidade

Bagageira380 L
Largura181.6 cm
Altura144.9 cm
Comprimento434.3 cm
Portas5 portas
Lugares5 lugares
Depósito45 L
Peso1 355 kg
Peso máximo1 835 kg
CarroçariaCarrinha

Consumo e Performance

Velocidade máxima204 km/h
Consumo misto4 L
Consumo urbano5 L
Consumo extra-urbano3 L
0-100 km/h10 s
Autonomia0
Emissões CO2120 g/km

Motor e Transmissão

Potência110 cv (82 kw)
Cilindrada999 cm3
Cilindros3 Cilindros em linha
TransmissãoAutomática
Mudanças7
Binário máximo200 nm
TraçãoDianteira

Mais carros deste anunciante