Volkswagen ID.5 77 kWh Pro

24

Posted: 09/10/2026

  • Year11/2022

  • Kilometers127 000 km

  • FuelElétrico

  • Power174 hp

  • WarrantyYes

  • GearboxAutomática

  • Seats5 seats

  • Ext. colorBlack

  • Car TypeSUV 4x4

  • Trunk549 L

18 Months

Warranty included

Advertiser Description

No Bracae AUTO, apresentamos este Volkswagen ID.5 2022 com 127000 km, motor Electrico de 174 cv e caixa Automática, . Equipado com Android Auto, Bluetooth, Rádio, Porta USB, Sistema de navegação e Ecrã táctil, oferece conforto, segurança e tecnologia. Garantia de 18 Meses (por mutuo acordo) e financiamento disponível. Esperamos por si em Braga.
Advertisement

Extra Equipment

  • Android Auto
  • Bluetooth
  • ABS
  • Cruise Control
  • ISOFIX
  • Sensor de estacionamento dianteiro
  • Sensor de estacionamento traseiro,

SELLER INFORMATION

Bracae AUTO

  • Avenida Dra. Assunção Vasconcelos Chaves, 310, Braga, 4700-010See Map
  • 92XXXXXXX

Seller's Warranty

Garantia de 18 Meses por mútuo acordo.

Technical Data

Dimensions

  • 185.2 cm Width
  • 459.9 cm Length
  • 161.5 cm Height

Weight and Capacity

Trunk549 L
Width185.2 cm
Height161.5 cm
Length459.9 cm
Doors5 doors
Seats5 seats
Tank0 L
Weight2 117 kg
Maximum weight2 650 kg
BodyworkSuv

Consumption and Performance

Top speed160 km/h
Combined consumption0 L
Urban consumption0 L
Extra-urban consumption0 L
0-100 km/h10 s
Range516
CO2 emissions0 g/km

Engine and Transmission

Power174 cv (130 kw)
Engine capacity0 cm3
Cylinders0 no link (0008)
TransmissionAutomática
Gears1
Max torque235 nm
DriveTraseira

More cars from this seller